Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Принимаются заявки на III Межрегиональный фестиваль "Сказочная палитра"

10:41 21 августа 2018 г.

Принимаются заявки на III Межрегиональный фестиваль национальных ТЮЗов, молодежных и драматических театров «Сказочная палитра»

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля принимает заявки для участия в III Межрегиональном фестивале национальных ТЮЗов, молодежных и драматических театров «Сказочная палитра».

Фестиваль проводится с 19 по 23 ноября 2018 года Чувашским государственным театром юного зрителя им. М. Сеспеля при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Союза театральных деятелей России и Чувашии, в рамках комплексной творческой программы "ТЕТРАЛЬНАЯ ПАНОРАМА НОВОЙ РОССИИ"

Цель фестиваля - пропаганда идей духовного единства российских наций и народностей на путях развития и обновления национальных основ театрального творчества. Организаторы заинтересованы в том, чтобы представленные работы отражали существенные поиски театров в деле создания спектаклей для детей и молодежи.

Фестиваль поднимает следующие актуальные темы: состояние современной духовной культуры, многообразие национальных традиций и их отражение на театральной сцене.

К участию приглашаются профессиональные национальные театры России: юного зрителя, молодежные и драматические со спектаклями для детей и молодежи, соответствующие тематике фестиваля. Заявки принимаются до 1 октября 2018 года по адресу: molt@cap.ru. Тел. для справок: 8(352) 52-15-28, 45-01-08. 

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашский государственный театр юного зрителя им.М.Сеспеля

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика