Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » ЮБИЛЕЙ СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

16:38 21 ноября 2018 г.

Дорогие мои коллеги!

СТД Чувашской Республики отмечает 75 лет со дня рождения!

И я рад поздравить вас с этим замечательным юбилеем.

С самого первого дня отделение включилось в активную работу, оказывало социальную помощь пожилым и нуждающимся актерам, всем тем людям, кто состоял в рядах ВТО и, конечно же, отделение занималось и творческой деятельностью. Она во многом помогала определять и развитие театрального искусства республики, и служила объединению деятелей театра, ведь шел 1943 год, и поддержка была необходима всем. И тем, кто сражался на фронте, и тем, кто в тылу помогал приближать Великую Победу.

Яркие личности, прекрасные, красивые, талантливые люди во все времена стояли во главе театрального Союза Республики Чувашия, каждый из них сделал очень много для развития Союза и объединения вокруг него творческих людей. Особенно хочу поклониться нашим ветеранам, которые всю свою жизнь бережно хранят великие традиции национальной культуры.

Своим молодым коллегам я хочу пожелать новых открытий и свершений, воплощения всех идей, планов, замыслов.

Будьте здоровы, счастливы, пусть успех и удача сопутствуют вам во всем и пусть никакие трудности не омрачают вашу жизнь, а будет как можно больше радости и счастья творчества!

Дорогие мои! Я хочу выразить всем сотрудникам СТД Чувашской Республики огромную благодарность за труд, верность и преданность своему делу. К своему юбилею вы подготовили выставку «Театральная палитра-2», где представлены работы театральных художников профессиональных театров. Я уверен, что и она, как и многие другие ваши творческие проекты, вызовет интерес у зрителей и у коллег.

Всего вам самого-самого доброго.

Искренне ваш, Александр Калягин

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Союз театральных деятелей Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика