Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Юбилейный вечер народной артистки России и Чувашии Нины Григорьевой

10:19 08 декабря 2018 г.

7 декабря в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова состоялся юбилейный вечер народной артистки РСФСР и Чувашской АССР, члена СТД Российской Федерации Нины ГРИГОРЬЕВОЙ.

    Поздравить ее с юбилейной датой пришли коллеги, ветераны сцены, родственники и почитатели ее таланта.
   Вечер открыл художественный руководитель театра, народный артист СССР Валерий Яковлев. Он поздравил ее с юбилеем, подробно остановился на значимых в ее творчестве ролях, вспомнил годы учебы в ГИТИСе.
   Он также отметил, что кроме творческой деятельности Нина Ильинична 10 лет возглавляла Союз театральных деятелей Чувашской Республики. И благодаря ей 17 членов СТД ЧР получили квартиры. В завершении своего выступления он  пожелал юбиляру творческих успехов, зрительской любви и здоровья ей и ее близким.
    Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела  Чувашской Республики Константин Яковлев от имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева вручил благодарность и отметил редкий ее талант, высокое мастерство и обаяние, молодость духа. Пожелал ей крепкого здоровья, активного долголетия, удачных поисков и новых находок в создании ролей.
     Юбиляра сердечно поздравили временно исполняющий обязанности главы администрации Цивильского района Борис Марков и ансамбль при РДК «Энĕш». Любимой актрисе деревни, района  и всей республики Нине Григорьевой пожелали крепкого здоровья, физических и душевных сил, новых творческих достижений.
     Искренне поздравила с юбилеем Нина Ильиничну депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова.
   Поздравляя Нину Ильиничну председатель СТД ЧР, народный артист ЧР Геннадий Медведев, зачитал телеграмму председателя СТД РФ Александра Калягина, а также вручил Почетную Грамоту СТД Чувашской Ркеспублики "За честь и достоинство". 
    На сцене Чувашского государственного академического драмтеатра Нина Ильинична работает 57 лет. Представленный ею образ бабушки – Надежды Константиновны на юбилейном вечере в комедии «Чикагори кукаçин пурлăхĕ» (Наследство дедушки из Чикаго) еще раз  подтверждает,  что она еще в полном расцвете сил, энергии. Каждый ее выход зрители встречали бурными аплодисментами.
Она настоящая народная актриса. И тому подтверждение  нескончаемые слова восхищения и преклонения перед талантом великой актрисы, а выставка фотографий в фойе театра еще глубже подчеркивает ее природный талант, талант и красоту от бога, неподражаемой и никем непревзойденной Нарспи.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашский государственный академический драматический театр им.К.В.Иванова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика