Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » АЛЕКСАНДР КАЛЯГИН ОБ ЭПИДЕМИИ

10:13 18 марта 2020 г.

Дорогие друзья!

Я очень надеюсь, что эпидемия пойдет на спад, и не будет необходимости продлевать и продлевать карантин. И после 10 апреля мы снова начнем работать как обычно. А пока, коллеги, не будем впадать в панику. Постараемся принимать взвешенные решения, продумаем, как оперативно работать со зрителями, которые начнут сдавать купленные билеты.

Я понимаю, что возникнут и финансовые сложности, и организационные, и моральные, но, я уверен, мы справимся. Мера эта своевременная и необходимая - важно было не опоздать, не дожидаться, когда ситуация выйдет из под контроля, как это произошло во многих других странах.

Поэтому еще раз призываю, друзья, не паниковать, а продолжать репетировать, строить планы, воспользоваться освободившимся временем и перечитать все отложенные пьесы и т. д. Думаю, что для каждого творческого человека любая пауза в активной деятельности, это время, которое не пройдет впустую. Быть может возникнут новые идеи или родятся новые замыслы.

Мы артисты, как правило, люди бесстрашные, и мы выходим на сцену и с высокой температурой, и она каким-то необъяснимым образом снижается во время спектакля...Но мы должны думать, прежде всего, о наших зрителях, и мы не имеем права подвергать их риску.

Дай Бог, 10 апреля все завершится, а пока, давайте не терять своего оптимизма и будем все здоровы.

Председатель СТД РФ Александр Калягин

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Союз театральных деятелей РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика