Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Алексею Красотину 100 лет! Поздравление Председателя СТД РФ А.А. Калягина.

22:53 01 июня 2020 г.

Народному артисту РСФСР

А.П. Красотину

Многоуважаемый, почтеннейший, дорогой Алексей Павлович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!  Вам сегодня исполнилось 100 лет! Прекрасному Артисту, Человеку, Гражданину! Именно так, с большой буквы!

Видит Бог, в моих словах нет ни малейшего преувеличения и пафоса. Есть лишь безграничное уважение, восхищение, преклонение перед Вашим талантом, силой, мудростью, отвагой, мужеством…

Вы прожили целый век, были свидетелем множества событий, судьбоносных исторических событий для страны и сами были их участником, о которых наши дети и мы знаем по книгам, из кадров документальных лент.

Больше всего в своей жизни мечтали о театре, об актерской профессии, но прежде, чем вышли на сцену, Вы прошли дорогами войны, были авиамехаником, подготовили 205 вылетов истребителей, были на чеку и день, и ночь. За Ваш труд, за  военный подвиг, за  Победу мы низко кланяемся Вам, дорогой Алексей Павлович!

Всю свою жизнь Вы были преданы сцене, верны своему делу, своей семье, своим зрителям, своей Родине…

После войны Вы с головой окунулись в театральную деятельность, сыграли множество прекрасных ролей на сценах разных театров, 30 лет играли в Русском драматическом театре в Чебоксарах. Можно себе только представить, сколько поколений зрителей города выросло на спектаклях с Вашим участием, сколько людей благодарны Вам за  талант и мастерство.

Дорогой Алексей Павлович! Вы стали основателем театральной династии Красотиных. Долгие годы Ваш сын – В.А. Красотин выходил на сцену Русского театра как актер, он получил звание Народного артиста Чувашской Республики, а сегодня он – главный режиссер театра, ставит спектакли,  которые вызывают у зрителей  интерес и дарят радость. И я уверен, что это большая радость и для Вас, дорогой Алексей Павлович!

Я желаю Вам многие лета!  Пусть никогда не иссякает оптимизм и энергия! Пусть Ваша мудрость и огромный жизненный опыт позволят Вам преодолеть эти трудности, связанные с карантином! Здоровья, здоровья, здоровья Вам и Вашим близким.  

Искренне Ваш,                                                                        Александр Калягин                                                                                       

                                                                          

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика