Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Начат прием документов на соискание Государственной премии в области литературы и искусства за 2020 год

10:46 13 октября 2020 г.

 

С 1 октября 2020 г. до 1 февраля 2021 г. ведется прием работ на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства за 2020 год (далее – Премия).

Премия присуждается за произведения, отличающиеся новизной, получившие общественное признание и являющиеся крупным вкладом в развитие национальной культуры.

Произведения литературы, работы по литературоведению и искусствоведению могут быть выдвинуты на соискание Премии только после опубликования их в печати в законченном виде, а произведения музыкального, изобразительного, театрального, хореографического и эстрадного искусства, дизайна, кино и телевидения, народного художественного и прикладного творчества – после широкого общественного ознакомления с ними на концертах, выставках, в печати, театрах, теле- и радиоэфире. Работы в области архитектуры могут быть выдвинуты на соискание Премии лишь после сдачи в эксплуатацию здания, комплекса или отдельных сооружений.

Работы, за которые их авторы ранее были удостоены государственных наград и премий Чувашской Республики, Российской Федерации, на Премию не выдвигаются. Один и тот же соискатель на Премию не может одновременно выдвигаться по двум и более работам. Работа, не прошедшая по конкурсу, повторно не выдвигается.

Для участия в конкурсе на соискание Премии допускаются работы, которые были обнародованы (опубликованы, исполнены, показаны, сооружены, сданы в эксплуатацию, внедрены в производство) в течение последних 5 лет, но не менее чем за 6 месяцев до окончания приема.

Порядок предоставления материалов и документов на соискание Премии размещен на Портале органов государственной власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в баннере «Государственные премии Чувашской Республики».

Работы принимаются Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 4 (13 этаж). Контактный телефон: (8352) 64-20-26.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика