Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Традиционная акция к 8 марта

10:19 01 марта 2019 г.

Традиционная акция к 8 марта

Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля приглашает на праздничную акцию « В театр – с мамой!». В международный женский день 8 марта артисты представят волшебную сказку «Морозко». По условиям акции мамам и бабушкам вход на спектакль свободный.

На русской народной сказке выросло не одно поколение российских малышей. «Морозко» - спектакль для всей семьи. Для юных зрителей это, прежде всего, поучительная сказка о дружбе и любви, в которой непременно добро победит зло. А родители по достоинству оценят искрометный юмор, проведут ассоциации с образами русской классической литературы, и вместе с тем порадуются вместе с детьми счастливому финалу. Спектакль красивый, волшебный, остроумный и добрый.

Мероприятие пройдет в АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии. До начала спектаклей в фойе будет проходить интерактив. Для зрителей подготовлено множество веселых конкурсов и подарков.

Начало праздника – в 12.00. Справки по телефону – 89279930359. Адрес: Эгерский бул., 36, г. Чебоксары.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашский государственный театр юного зрителя им.М.Сеспеля

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика