Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Премьера мюзикла «Во мне душа Пихампара (Эс ман чунра)»

11:00 20 марта 2019 г.

20 марта 2019 г. в Чувашском академическом драматическом театре им. К.В. Иванова состоится мюзикл «Во мне душа Пихампара (Эс ман чунра)»

Решением художественного совета и трудового коллектива авторский коллектив спектакля выдвинут на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства 2018 года в составе:

Валерий Яковлев, режиссер-постановщик мюзикла, художественный руководитель театра, народный артист СССР;

Зоя Александрова, хореограф-постановщик мюзикла, заслуженный работник культуры Чувашской Республики;

Юрий Григорьев, композитор мюзикла, заслуженный деятель искусств Чувашской Республики;

Светлана Зверева, художник мюзикла.

Режиссер спектакля Валерий Яковлев в мюзикле «Эс ман чунра (Пихампар чун. манра)»умело преподносит зрителю яростное противоборство двух кланов - охотников и зверей, подчеркивая вечные человеческие ценности: дружбу, любовь, верность и преданность. Сложная структура либретто Владислава Николаева переводится режиссером в систему знаков и символов. Игра талантливой молодежи раскрывает сюжет мюзикла, где актеры гармонично синтезируют в одном образе речь, пение, пластику и танец и волей режиссера превращаются в зверей и людей. Современная хореография Зои Александровой, специально созданная музыка Юрия Григорьева, яркие декорации и костюмы Светланы Зверевой делают постановку необычной, интересной и незабываемой.

В данный момент идет голосование работ, выдвинутых на Государственную премию Чувашской Республики в области литературы и искусства 2018 года на сайте Минкультуры Чувашской Республики в разделе «Голосование».

Премьера мюзикла состоится 20 марта в 18.30 ч. 

 

Справочно: информация о  мюзикле «Эс ман чунра (Пихампар чун. манра)» (Во мне душа Пихампара) размещена на официальном Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Государственные награды и премии».

Чувашский академический драматический театр им. К.В. Иванова

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика