Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7-ого февраля состоялось заседание правления союза театральных деятелей Чувашской Республики

10:02 10 февраля 2020 г.

 

Первым в повестке дня был вопрос о подготовке и проведении
ХVl фестиваля самостоятельных режиссерских и актерских работ "Заветная мечта-2020". Члены правления союза определили дату и место проведения фестиваля. В этом году мероприятие пройдет 28 апреля в 15.00 в Чувашском государственном театре кукол. Председатель союза Геннадий Медведев предложил больше привлечь студентов театрального отделения института культуры и искусств.
По программе социальной поддержки членов СТД Российской Федерации за 2020 год запланировано предоставлять материальную помощь работникам культуры, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это члены СТД - пенсионеры с тяжёлыми заболеваниями, многодетные и не полные семьи. Правление союза определило претендентов на эту помощь.
Геннадий Медведев так же ознакомил списком санаториев и прейскурантом цен на льготные путевки в оздоровительные учреждения для членов СТД, с условиями проживания и т.д. Он попросил донести эту информацию до каждого члена союза, чтобы все желающие могли воспользоваться льготами для оздоровления и профилактики своего здоровья.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика