Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский академический драматический театр имени К.В. Иванова приглашает на премьеру спектакля "Ай, мăнтарăн çил-тăманĕ" (Шутки в глухомани) Игоря Муренко

11:42 19 ноября 2020 г.

20 ноября 2020 г. в Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоится премьера безумно смешного и остроумного спектакля с современным жизненным сюжетом «Ай, мăнтарăн çил-тăманĕ» (Шутки в глухомани).

Комедия Игоря Муренко, поставленная на сцене театра заслуженным артистом Чувашской Республики Валерием Карповым, в творческом союзе с художником Людмилой Сидоровой об истории любви, где герои влюбляются, ссорятся и живут обычной жизнью, в которой происходит множество резко сменяющихся друг друга событий.
Действие происходит в сибирской глубинке, где по недоразумению затеваются похороны мужика Саньки. 
Проводить его в последний путь съезжается уйма народу, включая родственников из города и невесть откуда взявшегося киноартиста. В конце концов, появляется и сам Санька, который, поразмыслив, решает исполнить отведенную ему в похоронах роль, а заодно посмотреть, как к нему на самом деле относятся в деревне, сильно ли будет горевать его жена, в любви которой он за всю жизнь так и не удостоверился.
Всего этого достаточно, чтобы начавшийся на невеселой ноте спектакль превратился в комедию положений, сдобренную деревенским говором и обычаями.
В искрометном юморе, пусть и с некоторым сюрреализмом событий, происходящих в антураже отечественной глубинки, спектакль получился очень веселым, местами неожиданно грустным, но при этом все равно очень замечательным.  Ведь актерский состав спектакля считается «золотым»  почти все артисты имеют звания Чувашской Республики и России.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашский государственный академический театр

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика