Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За самоотверженный труд получили награды

19:19 31 октября 2021 г.



Работа ладится, когда все члены союза театральных деятелей Чувашской Республики стараются, чтобы сообщество процветало и развивалось.
Правление нашего Союза всегда внимательно и чутко относится ко всем театральным деятелям, отвечает взаимностью и благодарит за самоотверженный труд на благо театрального искусства, наших театров и СТД ЧР.
На днях заведующая литературной частью театра оперы и балета Мария Георгиевна Митина, заведующая художественно-оформительской мастерской по гримерно - пастижерским изделиям Людмила Николаевна Сидорова по ходатайству СТД Чувашии получили Почетные грамоты администрации Ленинского района г.Чебоксары.
Они были награждены за самоотверженный труд по пропаганде театрального искусства и активную работу в СТД ЧР.
Также Благодарности Госсовета Чувашии была удостоена ведущий менеджер по персоналу ЧГАДТ им.К.Иванова Наталия Львовна Федотова .
Награды вручил председатель СТД Чувашской Республики Сергей Вадимович Павлов. Поздравляя награжденных, он подчеркнул, что успех организации по кирпичику складывается от вклада каждого в общее дело.
Недавно отметил 50-летний юбилей художественный руководитель балетной труппы Чувашского государственного театра оперы и балета Данил Вахапжанович Салимбаев. Сергей Вадимович поздравил Данил Вахапжановича со знаменательным днем и пожелал успехов в трудной, но благородной творческой работе.

#СТДЧР
#ТеатрыЧувашии
#наградытеатраламчувашии

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика