Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » закрытие VI Межрегионального фестиваля национальных ТЮЗов, молодежных и драматических театров «Волжская сказка» имени Иосифа Дмитриева (Трера).

12:59 23 ноября 2021 г.

В театре юного зрителя имени Михаила Сеспеля прошло закрытие VI Межрегионального фестиваля национальных ТЮЗов, молодежных и драматических театров «Волжская сказка» имени Иосифа Дмитриева (Трера).

На официальное закрытие IV Фестиваля "Волжская сказка" прибыл председатель Союза театральных деятелей Чувашии Сергей Павлов. Он поприветствовал участников мероприятия: "В театре юного зрителя царит атмосфера семейного тепла, у вас дружный и сплоченный коллектив, которым руководит мудрый и целеустремленный директор Елена Николаева. Как актер драматического театра завидую "белой завистью", видно что театр устремлен вперед и еще достигнет многих высот! Фестиваль это праздник. Не только для чувашского народа, но и для других национальностей. Это большой трамплин для развития актерского мастерства. Люди встречаются, общаются, обмениваются творческой энергией. Сегодня мы общались с руководителями других театров - гостей фестиваля и обсудили планы по развитию театров в целом".
Директор театра юного зрителя Елена Николаева поздравила и поблагодарила всех участников фестиваля, пожелав дальнейших творческих успехов.
Председатель жюри фестиваля Виктор Шрайман поздравил всех участников с закрытием фестиваля: «Я получил колоссальную энергию добра и молодости в Театре юного зрителя. Фестивали, которые проводит Чувашский театр юного зрителя, это фестиваль радости и доброжелательства. В последние годы я часто приезжаю сюда и вижу как встречаются коллеги. Радуются успеху других театров, актеров. Как они переживают за коллег. Во вторых, мне очень нравится эта труппа. Это молодая труппа. Это важно. И я приезжая в Чебоксары, подпитываюсь этой энергией, которой наполняется пространство этого театра. И отдаю энергию, правда, идет энергообмен.Виктор Львович назвал имена победителей в номинациях и вручил дипломы и статуэтки.
На праздничном концерте выступили артисты Чувашского государственного ансамбля песни и танца. Артисты ТЮЗа имени Михаила Сеспеля показали танцевальные отрывки из спектакля "Любовь и ненависть".

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Театр юного зрителя им. М. Сеспеля

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика