Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дело ее жизни продолжают ученики

12:21 02 декабря 2021 г.



Ушла от нас режиссёр, педагог, заслуженный работник культуры Чувашии и России Нина Трифоновна... На протяжении многих лет работала в должности доцента в Институте культуры, преподавала в Училище культуры, руководила народным театром им. И.С.Максимова-Кошкинского при ДК им. П.П. Хузангая.
Студенты уважали профессионализм педагога, ценили ее уроки, брали дополнительные занятия. В Институте Нина Трифоновна преподавала на кафедре актерского мастерства и режиссуры, на кафедре народного художественного творчества; готовила актеров театра, режиссеров массовых представлений, режиссеров любительских театров.
Как и она, ее ученики в своих театральных постановках стремятся к реализму.
Смотрите интервью с одним из учеников Нины Трифоновны, уроженца села Большая Таяба Яльчикского района Владимира Тяптушкина, выпускника Чувашского государственного училища культуры, высшего театрального училища (института) им. М. С. Щепкина, ныне работающего в государственном академическом Малом театре России.

https://nikatv.ru/tv/programs/utro-pervyh/VI752qXow6JlTvizEB6b ссылка на видео

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика