Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель СТД Чувашии Сергей Павлов принял участие на торжественной церемонии закрытия регионального этапа окружного фестиваля "Театральное Приволжье"

14:26 16 декабря 2021 г.



Руководителю Союза театральных деятелей Чувашии доверили самую ответственную миссию - быть председателем жюри конкурса.

15 декабря в Русском драматическом театре состоялось награждение лауреатов регионального этапа окружного фестиваля «Театральное Приволжье», который проводится по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Этот уникальный социальный и культурный проект — прекрасная форма взаимодействия молодых людей, влюбленных в театр, сделавшая большой вклад не только в их будущее, но и будущее республики и страны.

Замечательно, что с каждым годом растет число участников, особенно среди совсем юных актеров, все больше возникает театральных коллективов в учебных заведениях нашей республики.

Приятно и совсем не случайно, что местом проведения церемонии награждения был выбран государственный театр, ведь фестиваль открывает двери для молодежи в профессиональное искусство: возможно, кто-то из ребят станет актером или свяжет свою жизнь с театром, а значит, эта встреча станет одним из самых ярких первых впечатлений.
 

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика