Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ёлка для детей и внуков членов СТД Чувашии удалась

12:31 28 декабря 2021 г.


Ни для кого Новый год не имеет такого громадного значения, как для детей. Волшебство зимнего праздника накрывает малышей с головой, откладываясь в памяти и обеспечивая радостными воспоминаниями на весь год, а то и на всю жизнь. Одним из источников этой праздничной вдохновляющей магии является традиционная Ёлка.
27 декабря СТД Чувашии организовал такой запоминающийся праздник для детей и внуков членов Союза.
В 17.00 в Чувашский государственный академический драматический театр им.Иванова собрались сотрудники театров, члены СТД со своими детьми и внуками. Там их встретили сказочные герои и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. Артисты ЧГАДТ сыграли для детей своих коллег сказку "Тайна заячьего дерева" по пьесе П. Морозова, которую дети и даже взрослые посмотрели с восторгом.
У Ёлки детишек ждали сказочные персонажи. Дед Мороз со Снегурочкой каждому ребенку подарили шикарные корзины со сладостями.
СТД Чувашской Республики от души поздравляет всех с наступающим Новым годом и благодарит добрых и заботливых спонсоров за щедрые подарки.

Вот какие отклики оставили сотрудники театров о празднике:
Художественный руководитель театра кукол Юрий Филиппов: "Спасибо за праздник! Пусть станет доброй традицией ходить с детьми к друг другу в гости под новый год. Спасибо!!!!!"

Артистка театра оперы и балета Нина Мягчилова: "Слов нет, какие МОЛОДЦЫ! Спектакль прелесть и подарки шикарные".💋

Артист театра "Станиславский и com" Александр Романов: "Огромное спасибо правлению СТД за шикарный красивый праздник, за творческий подход к оформлению подарков💯Подарки классные!💥👍С наступающим праздником, коллеги!"🌟

Артистка русского драмтеатра Марина Рай: "Спасибо огромное за такой шикарный, чудесный, волшебный праздник!!!"

Артист русского драмтеатра Сергей Куклин: "Спасибо🙏💕 большое!!! Детки счастливы и это то о самое главное!!!"

Народная артистка Чувашии Светлана Савельева: "Спасибо за радость и счастье моих внуков. Сердечно благодарю".

Солист театра оперы и балета Константин Москалев: "Огромная благодарность за потрясающие подарки и яркий спектакль! Всем артистам сердечное спасибо! Всех с наступающим!"

Артистка ТЮЗ им.Сеспеля Алевтина Семенова: " Питӗ пысӑк Тав Чӑваш Театрӗсен Пӗрлешӗвне!!!👏Пысӑк Тав Сергей Вадимович!!!👍Пысӑк Тав Чӑваш драмтеатрне!!!🤝Эсир паян ҫав тери илемлӗ уяв туса савӑнтартӑр пирӗн ачасене!!!🎄🎄🎄
Сирӗн кашни кун уяв пек ирттӗр!!!🥳🥳🥳Сӑвап пултӑр сире!!!ТАВ!!!"

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика