Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » От души поздравляем прекрасную Людмилу Николаевну Казимир, заслуженную артистку Чувашской Республики, артистку Русского драматического театра с юбилейной датой!

17:07 12 октября 2023 г.


Людмила Николаевна родилась 12 октября 1973 года в Канашском районе Чувашской Республики. В 1995 году окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.
С 1996 года начала свою творческую деятельность на сцене Русского драматического театра г. Чебоксары.

За большой вклад в развитие театрального дела в 2018 году Людмиле Николаевне присвоено почетное звание «Заслуженный артист Чувашской Республики».

Дорогая Людмила Николаевна! От всей души поздравляем с прекрасной датой, желаем постоянной востребованности, интересных ролей, больших возможностей и невероятных перевоплощений. Пусть актерская игра всегда будет на высоте. Пусть жизнь постоянно преподносит приятные сюрпризы и дарит ошеломительный успех. Пусть любимая работа, любимые люди и светлые мечты делают Вас счастливой.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика