Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах проходит финальный этап фестиваля школьных театров "АСАМ".

09:32 20 ноября 2023 г.

В Чебоксарах проходит финальный этап фестиваля школьных театров "АСАМ".


В жюри фестиваля- председатель СТД Чувашии Сергей Павлов, народная артистка Чувашии Елена Хорькова, заслуженные артистки Чувашии Наталья Ахмед и Наталья Лосева, преподаватель Чувашского института культуры и искусств Алексей Болдырев. Все они члены СТД РФ.
11 ноября в Чувашском драматическом театре представила свою работу Кюстюмерская общеобразовательная школа Вурнарского округа. В учебном заведении работает театральный кружок «Салампи». Его участники – ученики 5-9-ых классов. Ребята победили на окружном уровне и вот они на сцене, где совсем недавно выступали мэтры чувашской драмы – народные артисты РФ Нина Яковлева и Нина Григорьева. Для фестивального показа Кюстюмерцы выбрали одноактную пьесу «Ĕç – пурнăç тыткăчи» (автор – Н.Ильина). Их курировал Алексей Герасимов.

Фестиваль проходит под эгидой Министерства образования и молодежной политики и Министерства культуры Чувашской Республики.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика