Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась внеочередная Выборная конференция СТД Чувашской Республики по выбору делегатов на внеочередной 9 съезд СТД РФ

09:36 20 ноября 2023 г.


13 ноября 2023 года делегаты, избранные на внеочередную выборную конференцию из шести театров республики, других учреждений культуры и членами СТД РФ от ветеранов сцены к 15.00 собрались в Голубом фойе Чувашского драмтеатра.
Из 62 делегатов все 62 регистрировались для участия на конференции.
В повестке дня один вопрос- Выборы делегатов на 9 внеочередной Выборный Сьезд СТД РФ.
До начала официальной части председатель СТД Чувашии Сергей Павлов поздравил ноябрьских юбиляров с днем рождения. Народная артистка Чувашии Елена Галкина за многолетнюю плодотворную работу и за огромный вклад в театральное искусство была награждена МЕДАЛЬЮ СТД Чувашии. Почетные грамоты были вручены доценту института культуры и искусств Раисе Васильевой и артистке русского драмтеатра Людмиле Казимир.
Конференцию вела член правления СТД Чувашии Екатерина Баканова.
Тайным голосовонием делегатами на Сьезд СТД РФ единогласно были избранны председатель СТД Чувашии Сергей Павлов и заслуженная артистка Чувашии, член правления СТД Чувашии Ирина Архипова.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика