Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель СТД Чувашии участвовал на чествовании победителей конкурса «Семья года-2023»

15:45 15 декабря 2023 г.

 

В Чувашии подвели итоги республиканского конкурса «Семья года-2023». Конкурс проводится с 2004 года и количество участников из года в год увеличивается. За этот период своими достижениями и успехами, секретами семейного счастья поделились более 3 100 семей.

Почетного диплома и звания победителя Республиканского конкурса «Семья Года-2023» удостоена семья Зайцевых из г. Шумерля. Вместе они уже 20 лет. Многодетную семью Зайцевых сплачивает и объединяет дух добра, правды, честности, справедливости, ответственности.  Авторские песни Алексея Михайловича и волонтерская работа мамы, Татьяны Сергеевны, увлечение детей шахматами, интеллектуальными олимпиадами, развивающими играми, спортом, чтением – это путь к совершенству и идеалу семьи.

Отметили семьи и в различных номинациях. Победителем в номинации «Социально ответственная семья» определена семья Борзаевых из Моргаушского муниципального округа, «Спортивная семья» – семья Сормовых из Янтиковского муниципального округа. Самой дружной семьей стали  Макаровы из г. Новочебоксарск. Победитель в номинации «Творческая семья» –  Степановы из Ибресинского муниципального округа.  «Трудолюбивая семья» – семья Филипповых из Комсомольского муниципального округа.

Почетную миссию награждения в номинации «Творческая семья» был удостоен председатель Союза театральных деятелей Чувашской Республики, заслуженный артист Чувашии Сергей Вадимович Павлов. В номинации «Творческая семья» победила семья СТЕПАНОВЫХ из Ибресинского муниципальног округа.

В семье Степановых пятеро детей. Увлечений в семье много: об этом свидетельствуют результаты участия в различных конкурсах. Это и вышивка, и изготовление мебели, деревянной утвари своими руками, выжигание, бисероплетение. Активны участники многих районных мероприятий: фестиваль-конкурс «Танцевальный олимп», «Театральный олимп», «Мелодии древних народов».

Победитель регионального этапа Конкурса 2023 года представит Чувашскую Республику на Всероссийском конкурсе «Семья года» в 2024 году.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика