Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Артистке ТЮЗ-а им.М.Сеспеля присвоено звание "Народный артист Чувашии"

17:33 25 декабря 2023 г.

Благодарностью Президента Российской Федерации, а также почетными званиями, почетными грамотами и знаками отличия регионального уровня отмечены 25 жителей Чувашской Республики разных профессий – учителя, врачи, работники промышленных предприятий и энергетического комплекса, системы государственного и муниципального управления. В их числе - заслуженная артистка Чувашии, артистка ТЮЗ им.М.Сеспеля, член правления СТД Чувашии Ирина Архипова.

Глава Чувашии Олег Николаев:

Уходящий год был неоднозначным, сложным. Но благодаря тому, что мы с вами еще в 2020 году тщательно продумали возможности синхронизации различных направлений, чтобы повысить эффективность деятельности и использования ресурсов, сегодня уверенно движемся, закрепляем устойчивый рост экономики, многих сфер и в целом Чувашской Республики.

Чтобы получить награды, важно быть профессионалом своего дела, авторитетом для коллектива. Выражаю вам благодарность за ваш труд, за то, что вы ведете за собой коллективы и являетесь примером для подражания. Отдельное спасибо за наставническую работу.

Мы будем масштабировать такие подходы, вовлекать в этот процесс все больше людей, воспитывать подрастающее поколение на примерах любви к труду и Родине. Только за счет этого мы с вами можем уверенно двигаться вперёд, преодолевая сложности.

Сразу 20 жителей были удостоены почетных званий Чувашской Республики.

Артисту драмы – ведущему мастеру сцены Чувашского государственного ордена Дружбы народов театра юного зрителя им. М. Сеспеля Ирине Архиповой присвоено звание Народный артист Чувашской Республики. За 30 лет работы Ирина Архипова зарекомендовала себя высокопрофессиональной артисткой. В ее репертуаре – около 100 ролей классической и современной драматургии. «Выражаю признательность за то, что в Чувашии уделяется особое внимание культуре и искусству, за высокую оценку труда коллектива нашего театра», – отметила она.

Союз театральных деятелей Чувашской Республики

Первоисточник: Официальный портал правительства Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика