Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вышел очередной номер «Страстного бульвара, 10», №6-266/2024.

11 марта 2024 г.

Вышел очередной номер «Страстного бульвара, 10», №6-266/2024.


«В нашем февральском номере, как и всегда, прошлое перекликается с настоящим и будущим, неустанно отыскивая в том, что есть сегодня, зачатки того, что расцветет через какое-то время. В этом плане интересен материал о Херсонском областном русском академическом музыкально-драматическом театре, показавшем в Москве и Новомосковском филиале Тульского академического театра драмы премьеру спектакля «Ханума», открывшего новую страницу жизни этого коллектива энтузиастов. А еще - лаборатория в столице Башкортостана, Уфе, посвященная прошлому, настоящему и будущему города. И еще весна - это время фестивалей, к которым уже начинают готовиться наши авторы, чтобы подробно и объективно рассказать вам о них.

Вы сможете узнать со страниц свежего номера «Страстного бульвара, 10» о новых спектаклях, драматических и музыкальных, в российских городах; о Краснодарском фестивале моноспектаклей; о московских и питерских премьерах; пусть и с некоторым опозданием поздравить знакомых вам юбиляров и вспомнить о тех, кого уже нет, но кто продолжает жить с экранов телевидения: для старших поколений - это прекрасные воспоминания о любимых артистах; для молодых - узнавание выдающихся мастеров прошлого, чей талант остается немеркнущим. С двумя представителями разных поколений вы познакомитесь в нашей рубрике «Гость редакции».»

Наталья Старосельская


Смотреть здесь: http://www.strast10.ru/node/6625

Первоисточник: журнал "Страстной бульвар 10"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика